→ Российские истребители будут для Турции «лучшим выбором»

Российские истребители будут для Турции «лучшим выбором»

Российские истребители будут для Турции «лучшим выбором»

В Министерстве обороны Турции заявили, что Анкара, в первую очередь, рассмотрит вариант поставок российских боевых самолетов в случае отказа Вашингтона в поставках американских истребителей F-35.

По мнению редакции западного военно-политического интернет-издания Defense News, Турция точно знает, чем заменить американские истребители F-35 в случае усиления давления со стороны Соединенных Штатов. Возможные санкции Белого дома в отношении Турции не повлияют на позицию руководства страны в вопросе приобретения у России зенитных ракетных комплексов С-400. По словам представителя турецкого Министерства обороны, если Вашингтон примет решение исключить Анкару из программы по созданию американских истребителей F-35, Турция рассмотрит альтернативные варианты.

Ранее руководитель турецкого внешнеполитического ведомства Мевлют Чавошоглу заявил, что в случае срыва сделки по F-35 Турция будет закупать аналогичные истребители у России и других европейских партнеров до тех пор, пока в стране не начнется производство собственных боевых самолетов пятого поколения.

Напомним, что отношения между Турцией и США начали ухудшаться после того, как Анкара заключила сделку с Москвой на покупку российских зенитных ракетных комплексов С-400. Согласно контракту, первая поставка состоится в июле текущего года, а в сентябре ЗРК будут развернуты на территории турецкого государства. По словам военного эксперта Юрия Кнутова для Турции сегодня важно «выйти из-под американского колпака». Специалист уточнил, что Анкара может потерять контроль над своими системами противовоздушной обороны, если согласится приобрести американские Patriot, которыми США смогут управлять дистанционно. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 23.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: