→ Российский трюк с ЗРК С-400 и С-500 грозит США серьезными проблемами

Российский трюк с ЗРК С-400 и С-500 грозит США серьезными проблемами

Российский трюк с ЗРК С-400 и С-500 грозит США серьезными проблемами

Румынский эксперт в военной области Валентин Василеску рассказал, как Россия «подвинет» Соединенные Штаты на международном рынке вооружений с помощью зенитных ракетных комплексов С-400 и С-500.

Военный эксперт из Румынии Валентин Василеску в беседе с сетевым изданием «ПолитРоссия» оценил потенциал российских зенитных ракетных комплексов С-400 и С-500, а также объяснил, почему трюк с этими ЗРК грозит Соединенным Штатам серьезными проблемами. По его мнению, С-400 изначально создавался не только для защиты воздушного пространства России, но и для того, чтобы потеснить США на международном рынке вооружений.

Сегодняшние события показывают, что эти цели были достигнуты, ведь российские ЗРК, по мнению многих экспертов и аналитиков, превосходят американские Patriot по техническим характеристикам и пользуются спросом среди иностранных партнеров РФ. В настоящее время известно, что приобрести комплексы С-400 планируют 13 государств. При этом от американских аналогов этих ЗРК отказываются даже партнеры США по НАТО.

Василеску отметил, что новейшая система противовоздушной обороны С-500, на которую Россия начнет переходить уже в следующем году, может еще сильнее ударить по позициям Америки на международном рынке. Дело в том, что эти комплексы значительно превосходят все имеющиеся у США комплексы ПВО, включая Patriot, THAAD и SM-3. А на примере С-400 уже можно представить, какой успех ожидает российские комплексы следующего поколения.

Ранее один из ведущих российских политологов Евгений Сатановский рассказал, почему Соединенные Штаты проиграют России в экономической борьбе. По его словам, на сегодняшний день у Вашингтона есть проблемы не только с производством средств ПВО, но и конструированием надежных истребителей. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 17.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: