→ Саммит лидеров стран-членов ЕС продолжается уже более 17 часов

Саммит лидеров стран-членов ЕС продолжается уже более 17 часов

Саммит лидеров стран-членов ЕС продолжается уже более 17 часов

КИЕВ. 1 июля. Пожарная Безопасность. Саммит ЕС, который проходит сейчас в Брюсселе, побил рекорд продолжительности за последние несколько лет — лидеры ЕС ведут в различных форматах переговоры относительно назначений на ключевые посты в евроструктурах уже более 17 часов, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на персональные аккаунты журналистов, аккредитованных на заседаниях ЕС.

По сообщениям СМИ, предыдущий рекорд был поставлен в 2015 году на саммите с греческого долговой проблемы, тогда переговоры шли 17 часов.

За прошедшие сутки лидеры стран-членов начали съезжаться в здание Евросовета с 16.00 по местному времени (17.00 по Киеву), первые двусторонние консультации начались уже в районе 17.00 (18.00 по киевскому времени).

Первое рабочее заседание в формате 28 стран началось с задержкой в два с половиной часа, в районе 21.00 по киевскому времени. Но уже через пару часов оно было приостановлено. Всю ночь, в течение восьми часов, лидеры ЕС вели консультации с главой Евросовета Дональдом Туском в двустороннем формате, а также между собой и по партийным линиям.

Часть журналистов покинули заседание и отправились на ночлег, в частности журналистка французского издания Le Figaro Ленор Обу сообщила, что: “Решение отправиться домой спать было верным, возвращаемся на второй день”.

Ранним утром этого дня утра участники саммита собрались на завтрак в формате 28, после этого дискуссии продолжаются уже три часа. При этом, по словам источников в национальных делегациях, в целом позиции сторон, левоцентристов, правоцентристов и либералов, не претерпели кардинальных изменений по сравнению с началом саммита.

Стоит также добавить, что внеочередной саммит в воскресенье стал третьей за последние два месяца попыткой достичь компромисса по пакету кандидатур на ключевые посты в евроструктурах

Источник

Опубликовано: 01.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: