→ Самолеты НАТО в прошлом году почти 300 раз перехватывали авиацию РФ в воздушном пространстве Европы

Самолеты НАТО в прошлом году почти 300 раз перехватывали авиацию РФ в воздушном пространстве Европы

Самолеты НАТО в прошлом году почти 300 раз перехватывали авиацию РФ в воздушном пространстве Европы

КИЕВ. 24 мая. Пожарная Безопасность. В Северо-Атлантическом альянсе сообщили, что в 2019 году самолеты НАТО перехватывали российские самолеты в европейском воздушном пространстве почти 300 раз. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на “Радио Свобода”.

Чиновник Альянса, пожелавший не называть своего имени, сообщил Болгарской службе “Радио Свобода”, что активность российских военных самолетов в Черном море и других частях Европы возросла с 2014 года.

“В 2019-м союзные самолеты поднимались в небо 290 раз, чтобы сопровождать или перекрывать российские военные самолеты по всей Европе”, — отметил представитель НАТО.

Ранее на этой неделе пять самолетов НАТО от трех членов Черноморского альянса — Болгарии, Румынии и Турции — отправились на перехват двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-22 и двух самолетов-истребителей Су-27, которые приблизились к общему воздушного пространства трех стран в западной части черного моря. Военные Болгарии заявили, что российские самолеты вернулись в российское воздушное пространство без инцидентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США перехватили российские самолеты-разведчики у берегов Аляски

“Они делают это регулярно. Проверяют наши возможности и хотят видеть, как мы будем реагировать, как быстро будем отправлять самолеты и будут наши радары их видеть”, — прокомментировал ситуацию министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов.

Всплеск российской военной активности в Черном море начался с 2014 года, когда Россия аннексировала украинский полуостров Крым. С тех пор Москва увеличила вооруженные силы в регионе, что побудило черноморских членов НАТО усилить свои наблюдательные усилия.

В прошлом году Нацразведка США сообщила, что напряжение РФ и Украины будет только увеличиваться.

Источник

Опубликовано: 24.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: