→ Самым старым человеком, который выздоровел от COVID-19, стала 113-летняя жительница Испании

Самым старым человеком, который выздоровел от COVID-19, стала 113-летняя жительница Испании

Самым старым человеком, который выздоровел от COVID-19, стала 113-летняя жительница Испании

КИЕВ. 12 мая. Пожарная Безопасность. 113-летняя жительница Испании стала самым старым человеком в мире, который выздоровел от COVID-19. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DailyMail.

"113-летняя женщина - самый старый человек Испании - становится самым пожилым человеком в мире, который выздоровел от коронавируса", - сообщили в СМИ.

Указано, что Мария Браняс родилась в Сан-Франциско в 1907 году, до того, как поселилась в Испании.

"За свою жизнь она пережила испанку и обе мировые войны. Самая старая женщина Испании уже два десятка лет живет в доме опеки в городе Олот, Испания. У нее трое детей, 11 внуков и 13 правнуков", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в доме престарелых от COVID-19 умерло 17 человек, и хотя были введены меры безопасности - Браняс все равно заболела в апреле. Ее изолировали в своей комнате в доме опеки, прежде чем получили отрицательный результат теста.

"Она сказала, что пандемия очень грустная, но она не знает, откуда она происходит или как прибыла в Испанию. Мария говорит, что ее здоровье в порядке, и добавила, что она испытывает небольшие боли, как и другие, и поблагодарила работников дома за поддержку", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что во время заболевания женщина перенесла инфекцию мочевыводящих путей, однако сам вирус был бессимптомным.

Напомним, количество жертв пандемии коронавирусной болезни COVID-19 в Испании составило за последние сутки - 176 человек, в общем погибли более 26,9 тысячи человек.

Источник

Опубликовано: 13.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: