→ Сейм Польши поддержал значительное ужесточение наказания для педофилов

Сейм Польши поддержал значительное ужесточение наказания для педофилов

Сейм Польши поддержал значительное ужесточение наказания для педофилов

КИЕВ. 17 мая. Пожарная Безопасность. Сейм Польши принял изменения в Уголовный кодекс, ужесточающие наказание за сексуальные преступления против несовершеннолетних, - с 15 до 30 лет лишения свободы. За этот закон накануне проголосовали 263 депутата, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Польское радио.

Изменения в Уголовный кодекс Польши предусматривают увеличение максимальной санкции за сексуальное преступление против несовершеннолетних с 15 до 30 лет лишения свободы, а изнасилование ребенка не будет иметь срока давности.

Кроме этого, закон позволяет осудить на пожизненный срок насильника, который стал причиной смерти ребенка и отменяет условное осуждение для педофилов.

Над изменениями в законопроект несколько месяцев работало министерство юстиции страны. Активно обсуждать проблему педофилии в стране начали после выхода документального фильма Томаша Секельського "Только не говори никому", посвященной проблеме педофилии среди польских священников.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в Японии проверят возможные случаи педофилии со стороны католических священников.

Напомним, одного из самых влиятельных кардиналов католической церкви признали виновным в педофилии.

Источник

Опубликовано: 17.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: