→ Семь экс-послов США в Украине о влиянии Киева на американские выборы: разочарованы

Семь экс-послов США в Украине о влиянии Киева на американские выборы: разочарованы

Семь экс-послов США в Украине о влиянии Киева на американские выборы: разочарованы

КИЕВ. 26 мая. Пожарная Безопасность. Американские дипломаты разочарованы усилиями по внедрению Украины во внутреннюю политику США перед президентскими выборами в 2020 году. Соответствующее заявление семи бывших послов США в Украине обнародовало Atlantic Counsil, передает Пожарная Безопасность.

“За последние три десятилетия США и Украины составили широкие и прочные отношения, соответствующие интересам обеих стран, стран, которые разделяют такие ценности, как демократия, свобода и свобода человека. Успех Украины в развитии как независимого, стабильного, демократического государства с сильной рыночной экономикой, привязанной к европейским институтам, способствует заинтересованности США в более стабильной и безопасной Европе”, — отметили дипломаты.

Они подчеркнули, что двусторонние отношения стран пользуются широкой двухпалатной поддержкой в США, в том числе в Конгрессе, и со стороны как республиканского, так и демократов.

Послы отметили, что годами работали над созданием и укреплением американо-украинского стратегического партнерства, установленного в 1996 году.

“Таким образом, мы разочарованы усилиями по внедрению Украины во внутреннюю политику Америки по мере приближения президентских выборов в США в 2020 году. Эти усилия способствуют ложному и токсическому нарративу, для которого нет оснований в реальности американско-украинских отношений, направленного на ослабление отношений между США и Украиной и посеять раскол в наших двух странах. Это не отвечает интересам страны. Мы решительно осуждаем эти усилия, чтобы разделить наши две страны и призываем чиновников в обоих случаях избегать шагов, которые только сорвут двусторонние отношения и отстранять наши страны друг от друга”, — заявили бывшие послы.

Заявление подписали 1-й посол США в Украине Роман Попадюк, 3-й Посол США в Украине Стивен Пайфер, 4-й посол США в Украине Карлос Паскаль, 5-й посол США в Украине Джон Хербст, 6-й посол США в Украине Уильям Тейлор, 7-й посол США в Украине Джон Теффт, и 9-й посол США в Украине Мари Йованович.

Напомним, ранее сегодня издание The Washington Post опубликовало статью о том, что действия Президента Украины Владимира Зеленского относительно вероятных записей разговора бывшего вице-президента США Джо Байдена и пятого президента Украины Порошенко могут поставить под угрозу долгосрочные отношения между Украиной и США.

Источник

Опубликовано: 27.05.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: