→ Следующий саммит G7 пройдет на гольф-курорте Трампа в Майами

Следующий саммит G7 пройдет на гольф-курорте Трампа в Майами

Следующий саммит G7 пройдет на гольф-курорте Трампа в Майами

КИЕВ. 17 октября. Пожарная Безопасность. В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп выбрал гольф-курорт вблизи Майами для проведения саммита G7 в следующем году. Об этом сообщает The Guardian, передает Пожарная Безопасность.

"В Белом доме сообщили, что Дональд Трамп выбрал гольф-курорт вблизи Майами в качестве места проведения саммита G7 в следующем году", - говорится в сообщении.

Сообщается, что саммит пройдет в июне с 10 по 12 число. Идея провести саммит на курорте Трампа была раскритикована со стороны органов, контролирующих соблюдение государственной этики.

"Антикоррупционные органы осудили этот шаг. Организация Граждане за ответственность и этику в Вашингтоне заявили, что этот шаг невероятный, особенно в свете нынешних усилий по отставке Трампа", - отметили в The Guardian.

При этом сообщается, что Трамп считает, что его курорт Trump National Doral, расположенный недалеко от аэропорта, имеет много номеров и предлагает отдельные здания для каждой делегации. Исполняющий обязанности главы администрации Белого дома Мик Малван рассказал, что администрация выбрала курорт Трампа, предварительно изучив около 12 потенциальных мест в различных штатах США, и этот курорт был лучшим - "как будто они строили это здание специально, чтобы принять это мероприятие".

Напомним, ключевой свидетель будет давать показания по делу о давлении Трампа на Украину.

Источник

Опубликовано: 18.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: