→ СМИ: два помощника Джулиани, которые помогали оказывать давление на Украину - арестованы полицией

СМИ: два помощника Джулиани, которые помогали оказывать давление на Украину - арестованы полицией

СМИ: два помощника Джулиани, которые помогали оказывать давление на Украину - арестованы полицией

КИЕВ. 10 октября. Пожарная Безопасность. Два уроженца Советского Союза Лев Парнас и Игорь Фрумен, помощники личного адвоката президента Трампа Руди Джулиани, также участвовали в кампании по оказанию давления на Украину с целью проведения расследования в отношении демократов, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на издание The Daily Beast и The New York Times.

Два бизнесмена советского происхождения, имеющих связи с Руди Джулиани, были арестованы в среду по федеральным обвинениям в нарушении законов о финансировании избирательной кампании с помощью пожертвования в размере шести цифр, которое они оказали должностному лицу президента Дональда Трампа.

Лев Парнас и Игорь Фрумен были взяты под стражу в аэропорту Вашингтона “Даллес”. ФБР подтвердило их аресты The Daily Beast в среду утром.

Парнас и Фрумен обвиняются в незаконном пожертвовании, включая взнос в размере 325 тысяч долларов США в фонд America First Action. Как впервые сообщил The Daily Beast, это пожертвование поступило от совсем другой, закрытой компании, принадлежащей Парнасу. Пожертвования кандидатов в федеральные органы власти от имени другого физического или юридического лица являются незаконными в США.

Прокуроры утверждают, что множество других, более мелких пожертвований было направлено, по их словам, как на уклонение от федеральных пожертвований, так и на сокрытие фактических источников финансирования кампании. В настоящее время против Парнаса начатый гражданский иск с целью взыскания более 500 тысяч долларов.

Кроме пожертвований, прокуроры утверждают, что Парнас, Фрумен и их сообщники делали пожертвования на средства, предоставленные неназванным иностранным гражданином, не имел права участвовать в федеральных политических кампаниях в соответствии с законодательством США.

Парнас и Фрумен играют центральную роль в деле об импичменте Трампа. Эти два человека помогали Джулиани, личному адвокату президента, в его попытках выкопать грязь на политических оппонентов Трампа в Украине. Среди целей, к которым они стремились, было отстранение посла США в Украине, которого Джулиани считал препятствием на пути расследования, которое они с Трампом хотели бы видеть в этой работой Джо и Хантера Байдена в стране.

Как писал Пожарная Безопасность, СМИ передавали, что Зеленский встречался в Нью-Йорке с Кислин, который фигурирует в деле о деньгах Януковича.

Источник

Опубликовано: 10.10.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: