→ СМИ: на акцию за интеграцию РФ и Беларуси в Минске - никто не пришел

СМИ: на акцию за интеграцию РФ и Беларуси в Минске - никто не пришел

СМИ: на акцию за интеграцию РФ и Беларуси в Минске - никто не пришел

КИЕВ. 21 декабря. Пожарная Безопасность. В Минске на акцию в поддержку интеграции Республики Беларусь с Россией, которая должна была состояться 20 декабря в центре города, никто не пришел, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на белорусскую редакцию “Радио Свобода”.

Акция должна была начаться в 12:00, однако к тому времени на площади были только журналисты несколько изданий.

“Радио Свобода” сообщает, что еще 11 декабря в Администрацию президента республики было направлено обращение от имени руководителей “левопатриотических общественных объединений Беларуси, которые создают координационный совет “Единство”. Авторы обращения просили разрешения провести на Октябрьской площади в Минске акцию в поддержку интеграции с РФ.

Один из подписантов заявки является организатор акций “Бессмертный полк” в Минске Валерий Драко. Он пообещал, что сегодня организаторы распространят заявление с объяснением ситуации. По телефону он сообщил журналисту издания, акция не состоится, потому что организаторы якобы не успели подать заявление в исполком.

Как отмечал Пожарная Безопасность, на прошлой неделе премьеры РФ и Беларуси обсудили вопросы интеграции и поставок газа.

Источник

Опубликовано: 21.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: