→ СМИ сообщили, что Дмитрий Медведев занимается производством самогона и дарит его чиновникам

СМИ сообщили, что Дмитрий Медведев занимается производством самогона и дарит его чиновникам

СМИ сообщили, что Дмитрий Медведев занимается производством самогона и дарит его чиновникам

КИЕВ. 13 сентября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр России Дмитрий Медведев занимается самогоноварением, а продукцию дарит министрам и зарубежным лидерам. Об этом сообщило издание “Проект” со ссылкой на трех собеседников, знакомых с хобби премьера, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на материал.

Пресс-секретарь Медведева не подтвердил “Проекту” факт деятельности премьера, но с иронией рассказал о подарках, которые получают от него гости.

“Смотрите, обычный подарочный набор это: самогон всем нашим иностранным гостям, высококлассное Тосканское вино с известных виноградников всем коллегам. Мясо молодых бычков от компании „Мираторг“. Ещё все обязательно получают компот в банках”, — сказал журналистам прес-секретарь российского главы правительства Олег Осипов.

Собеседники издания утверждают, что Медведев делает самогон в усадьбе Миловка под Плёсом. Один из источников “Проекта” рассказал, что видел на этикетке бутылки маркировку “Миловская винокурня”. “Проект” не обнаружил этого места. Лицензии на производство издание тоже не нашло.

Российские власти требуют регистрировать оборудование, которое может произвести 5,5 литра самогона в сутки, напоминает “Проект”. За владение незарегистрированным аппаратом владельцу грозит штраф.

Как писал Пожарная Безопасность, ракета с РФ для космических туристов будет работать на спирте.

Источник

Опубликовано: 13.09.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: