→ СМИ: Хиллари Клинтон может стать постпредом при ООН

СМИ: Хиллари Клинтон может стать постпредом при ООН

СМИ: Хиллари Клинтон может стать постпредом при ООН

КИЕВ. 13 ноября. Пожарная Безопасность. Кандидат в президенты США Джо Байден, который назван рядом СМИ победителем президентской гонки, рассматривает возможность назначения бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон постпредом США при ООН. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Washington Post.

"Одно интригующее имя, которое обсуждается в частном порядке - это бывшая кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон - в качестве посла США в Организации Объединенных Наций. Об этом сообщил ознакомленный анонимный источник. Идея, лежащая в основе этого шага, заключалась в том, что для Байдена это был бы способ подчеркнуть важность этой должности в его администрации и что подобное повышает престиж самой ООН в то время, когда глобальное сотрудничество и роль США на мировой арене пошли на спад", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, выборы в США прошли 3 ноября. Согласно прогнозам ведущих американских СМИ, демократ Джозеф Байден получил голоса более 270 выборщиков, которые необходимы ему для победы над действующим президентом республиканцем Дональдом Трампом в борьбе за пост главы государства. После этого Байден объявил о своей победе на выборах, а Трамп не признал поражения. В частности, Трамп заявил о намерениях обращаться в суды из-за подсчета голосов избирателей, поскольку, по его мнению, на выборах имели место многочисленные нарушения со стороны демократов.

Напомним, на прошлых президентских выборах бывшая первая леди и жена экс-президента США Билла Клинтона Хиллари - соревновалась с республиканцем Дональдом Трампом. Несмотря на прогнозы социологов, представитель от демократов все-таки проиграла выборы.

Ранее стало известно, что Хиллари Клинтон стала ректором британского университета.

Источник

Опубликовано: 13.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: