→ Смокинг и поцелуи: как живут собаки знаменитостей

Смокинг и поцелуи: как живут собаки знаменитостей

Смокинг и поцелуи: как живут собаки знаменитостей

КИЕВ. 2 июля. Пожарная Безопасность. Сегодня отмечают Всемирный день собак. По этому поводу Пожарная Безопасность решил сделать подборку звездных хвостатых вместе с их известными хозяевами.

В Instagram голливудской звезды Хью Джекмана было замечено двух любимцев - французского бульдога Дали и терьера Аллегри. Обычно, актер любит выкладывать сольные фотографии своих любимцев и нечасто фотографируется вместе с ними.


Как и положено настоящей Королеве Севера звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер, вместе со своим мужем, завели собаку породы хаски. Маленький "волк" Порки Баския уже успел создать шум на свадьбе супруги, которая состоялась в конце мая. Порки сиял на празднике в смокинге, который ему слишком подходит!

Мать Драконов Эмилия Кларк также имеет питомца по имени Рокси и не боится выставлять фото без макияж вместе с ним.

Своего старого друга Питер Динклейжд любит выгуливать самостоятельно, их часто замечают в Нью-Йорке в районе Манхэттена.

Актер "Игры престолов" Хафтор Бьорнсон, которого легче узнать по прозвищу "Гора", как настоящий сильный мужчина является владельцем маленького шпица, который помещается у мужчины на ладони. Несмотря на то, что Хафтор солиднее выглядит с белым тигром, шпиц по имени Астерикс завоевал сердце непреклонного великана и даже имеет собственную страницу в Instagram.

Супергерои также не могут прожить без собак. Райан Рейнольдс - счастливый владелец щенка по имени Бакстер. Интересно, а Бакстер знает, что его владелец целовался с жирафом?

Джастин Бибер является владельцем настоящего супердога Эстер и маленького Оскара.

Мэйси Уильямс почти не фотографируется со своей собачкой Деби - она выделяет ей цели песональных посты.

Орладндо Блум не расстается со своими любимцами даже на съемках.


Актриса Ева Грин очень любит свою собаку бордер-терьера Гриффина и постоянно с ним путешествует.

Джастин Тимберлейк почтил сторонников "Звездных Войн" фотографией на которой изображен дуэт "Барбара Фетт". Под маской Бобы Фетта сам Джастин наряду с терьером по имени Барбара.

Оливия Уайлд является владелицей белого лабрадора Хэнка.


Том Харди ну очень любит собак и имеет не одного любимца.



Актриса Джессика Честейн очень любит животных, но ее сердце принадлежит собачке Чаплин, которая охотно летает с ней самолетом.

Свою девочку Тесу молодая звезда Марвел Том Холланд самостоятельно водит к врачу несмотря на плотный график съемок.

Актриса Аманда Сейфрид очень любит собак и поддерживает волонтеров, которые помогают бездомным животным. Но особое место в ее жизни занимает австралийская овчарка Финн. Аманда даже поставила в Instagram на аватар фото с Финном.

Источник

Опубликовано: 02.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: