→ Советник из Белого дома дал показания в Конгрессе по разговору Трампа с Зеленским

Советник из Белого дома дал показания в Конгрессе по разговору Трампа с Зеленским

Советник из Белого дома дал показания в Конгрессе по разговору Трампа с Зеленским

КИЕВ. 1 ноября. Пожарная Безопасность. Ведущий эксперт Белого дома по вопросам России Тим Моррисон рассказал во время показаний в Конгрессе США, что не увидел признаков правонарушений в разговоре президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Голос Америки.

"Я хочу четко заявить, у меня не возникло опасений, что разговор касался чего-то противозаконного", - цитирует слова Моррисона издание.

При этом, как отмечают СМИ, свидетель сказал, что в администрации США связывали продолжение поддержки Украины с началом расследований, которые могли навредить Байдену.

Напомним, главный советник президента Дональда Трампа по России и Европы Тим Моррисон подал в отставку накануне дачи показаний по делу об импичменте.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее в американских СМИ со ссылкой на информатора появилась информация о том, что Трамп мог нарушить правила нацбезопасности во время разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским в июле, попробовав давить на украинскую власть по расследованию дела сына своего конкурента на выборах 2020 года Джо Байдена.

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила на основании таких подозрений о начале процедуры импичмента Трампа.

25 сентября Белый дом обнародовал расшифровку июльского разговора Трампа и Зеленского.

Источник

Опубликовано: 01.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: