→ Совет Безопасности ООН парализован - Генсек

Совет Безопасности ООН парализован - Генсек

Совет Безопасности ООН парализован - Генсек

КИЕВ. 23 мая. Пожарная Безопасность. Отношения между мощными странами мира еще никогда не были такими дисфункциональными, как сейчас, убежден Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на DW.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что отношения между мощными государствами мира еще никогда не были такими расстроенными, как сейчас.

"Отношения между сверхдержавами - например, США, Россией и Китаем - никогда не были такими дисфункциональными, как сейчас", - заявил Генсек.

Именно поэтому, по мнению Гутерриша, настолько трудно сейчас работать Совете Безопасности ООН.

"Когда у нас настоящий кризис, например в Сирии или вокруг Ирана, почти невозможно получить единогласное решение в РБ", - сказал он.

Эта ситуация очень беспокоит Генсека ООН.

"Мы видим, что Совет Безопасности парализована. Учитывая самые угрозы миру в мире, это меня очень беспокоит", - отметил Гутерриш.

Как сообщал Пожарная Безопасность, делегация Российской Федерации обратилась к председателю Совета Безопасности ООН с просьбой созвать заседание в связи с принятием Верховной Радой Украины закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". Собравшись в зале заседаний, члены Совета Безопасности, в частности Германия и Франция проголосовали против этой повестки дня.

Источник

Опубликовано: 23.05.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: