→ Совет Федерации РФ: задержание танкера РФ СБУ Украины не сулит ничего хорошего отношениям стран

Совет Федерации РФ: задержание танкера РФ СБУ Украины не сулит ничего хорошего отношениям стран

Совет Федерации РФ: задержание танкера РФ СБУ Украины не сулит ничего хорошего отношениям стран

КИЕВ. 25 июля. Пожарная Безопасность. Позиция президента Украины Владимира Зеленского по поводу задержания российского танкера СБУ Украины подлежит разъяснению, “ничего хорошего для российско-украинских отношений подобные провокации не несут”. Такое мнение выразил в четверг глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передает Пожарная Безопасность.

“Обстоятельства подлежат уточнению. Позиция Зеленского — разъяснению. Что сейчас есть настоящая Украина? Когда она продолжает бряцать оружием или когда стремится к миру? Наступает час истины”, — написал Косачев на своей странице в Facebook.

Он предположил, что либо СБУ Украины действует с санкции своего президента, “тогда Владимир Зеленский де-факто продолжает провокацию, учиненную его предшественником Петром Порошенко в интересах собственной избирательной кампании”. “И это очень плохо. И для Украины, и для отношений с Россией, и для всех тех людей, которые так ожидали от Зеленского новой политики. Либо СБУ Украины действует по собственному разумению и в обход президента, пытаясь втянуть его в эту заскорузлую провокацию”, — отметил сенатор.

Он добавил, что это не менее плохо, “потому что тогда Зеленский — всего лишь инструмент в руках украинских силовиков предыдущего разлива”. “Это опять же прискорбно и для Украины, и для отношений с Россией, и для всех тех людей, которые так и не дождались от Зеленского самостоятельности и ответственности”, — считает Косачев.

Напоминаем, на задержанном СБУ российском танкере находятся не менее 7 россиян.

Источник

Опубликовано: 25.07.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: