→ Спецпредставитель ООН призвал прекратить иностранную интервенцию в Ливии

Спецпредставитель ООН призвал прекратить иностранную интервенцию в Ливии

Спецпредставитель ООН призвал прекратить иностранную интервенцию в Ливии

КИЕВ. 19 января. Пожарная Безопасность. Накануне международной конференции по Ливии в Берлине спецпредставитель генерального секретаря ООН в этой стране Гасан Саламе призвал к прекращению иностранного вмешательства в ливийский конфликт. Участие других стран только усиливает раскол в стране, заявил Саламе в субботу, 18 января, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW и AFP.

"Мы должны положить конец порочному кругу, в котором ливийцы просят о помощи другие страны", - считает Саламе.

По его мнению, международное сообщество должно способствовать прекращению вооруженного конфликта в Ливии и ее успешному развитию. Говоря о предстоящей конференции, Саламе отметил, что он не настроен пессимистично, но и "не настолько наивен", чтобы считать, что будет положен конец разногласиям между различными странами в отношении Ливии.

В интервью международному арабском изданию Al-Sharq al-Awsat Саламе выступил против участия в ливийском конфликте иностранных бойцов и рассказал, что на конференции будут обсуждаться нелегальные поставки оружия в Ливию.

Спецпредставитель ООН подчеркнул, что речь идет о международную встречу, и не стоит ожидать заключения на ней соглашения между правительством национального единства и командующим "Ливийской национальной армии" (ЛПА) Халифой Хафтаром. Целью конференции является заключение стабильного перемирия на основе временного прекращения огня, которое действует в Ливии с 12 января.

Напомним, накануне мирной конференции по Ливии Хафтар прекратил поставки нефти.

Источник

Опубликовано: 19.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: