→ Старейшая в мире супружеская пара отметила 80-летие своей свадьбы

Старейшая в мире супружеская пара отметила 80-летие своей свадьбы

Старейшая в мире супружеская пара отметила 80-летие своей свадьбы

КИЕВ. 17 декабря. Пожарная Безопасность. Старейшая в мире супружеская пара — 106-летний Джон Хендерсон и 105-летняя Шарлотта — отметила свою 80-ю годовщину свадьбы. Об этом сообщает Пожарная Безопасность опираясь на телекомпанию CNN и Washington post.

Телекомпания отметила, что Джон доставил Шарлотту на празднование в Лонгхорне (штат Техас) в двухместном автомобиле модели 1920 года и подарил ей букет цветов, как это было на их первом свидании.

Они познакомились в Университете Техаса в 1934 году и вступили в брак в 1939 году.

“Они замечательная пара и пример того, как могут быть счастливы люди в браке, — заявил в интервью телекомпании их родственник Джейсон Фри, который помог добиться включения супругов Хендерсон в Книгу рекордов Гиннесса как старейшую в мире супружескую пару. — Они рады тому, что постоянно находятся рядом, вместе путешествуют и живут насыщенной жизнью”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине планируют разрешить нотариусам регистрировать браки и разводы

До 16 декабря суммарный возраст супругов достиг 211 лет и 175 дней. У них, как отметили в телекомпании CNN, крепкое здоровье, и они считают, что секрет долголетия и счастливой семейной жизни кроется в умеренности и взаимной любви.

Напомним, в Украине с 2007 года заметна тенденция уменьшения количества браков.

Источник

Опубликовано: 17.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: