→ Суд Афганистана позволил Гани быть президентом дольше положенного

Суд Афганистана позволил Гани быть президентом дольше положенного

Суд Афганистана позволил Гани быть президентом дольше положенного

КИЕВ. 21 апреля. Пожарная Безопасность. Верховный суд Афганистана продлил срок полномочий президента страны Ашрафа Гани до отложенных до сентября президентских выборов. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на The New Arab.

"Президенту Афганистана Ашрафу Гани продлен срок пребывания в должности верховным судом страны до проведения выборов, которые намечены на сентябрь", - говорится в сообщении.

Срок полномочий Гани заканчивается 22 мая, но он был продлен в воскресенье из-за отложенных выборов.

Президентские выборы первоначально были назначены на 20 апреля. Затем выборы президента были отложены до 20 июля и снова - до 28 сентября.

"Верховный суд Афганистана продлил срок полномочий президента Гани до избрания нового президента", - говорится в заявлении суда.

"Верховный суд понимает финансовые проблемы, проблемы безопасности и материально-технического обеспечения, с которыми сталкивается избирательная комиссия", - добавили в суде.

Ходят слухи, что выборы были отложены, чтобы дать США время для заключения мирного соглашения с талибами, отмечает издание.

Гани был избран в 2014 году, хотя выборы сопровождались обвинениями в мошенничестве.

Напомним, избирательная комиссия Афганистана в марте перенесла назначенные на 20 июля президентские выборы на 28 сентября.

Ранее "Талибан" объявил о начале весеннего наступления на фоне переговоров о мире.

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: