→ Суд в США официально оформил развод богатейшего человека в мире с женой

Суд в США официально оформил развод богатейшего человека в мире с женой

Суд в США официально оформил развод богатейшего человека в мире с женой

КИЕВ. 6 июля. Пожарная Безопасность. Глава крупнейшего в мире онлайн-ретейлера Amazon Джефф Безос официально оформил развод со своей уже бывшей женой Маккензи. Об этом сообщила в пятницу газета The Seattle Times, передает Пожарная Безопасность.

По информации издания, документ об официальном завершении бракоразводного процесса подписал в пятницу судья округа Кинг в штате Вашингтон. Издание отмечает, что оформление развода позволит начать процесс по передаче бывшей жене главы Amazon возложенных ей по закону 19,7 млн акций компании на сумму 38,3 млрд долларов. Ранее сообщалось, что это автоматически сделает ее одной из самых богатых женщин планеты. Сама Маккензи Безос заявила, что пожертвует половину своего состояния на благотворительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самого богатого человека в мире шантажировали “голыми” фото

9 января Джефф Безос и его жена объявили, что намерены расстаться после 25 лет в браке. У пары четверо детей. Маккензи Безос в апреле завершила бракоразводный процесс, уступив своему бывшему мужу 75% акций Amazon с принадлежавших ей, а также доли в газете The Washington Post и компании Blue Origin.

Глава Amazon в марте второй год подряд возглавил ежегодный рейтинг самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes c состоянием 131 млрд долларов (с учетом состояния его жены). В прошлом году журнал оценивал состояние Безоса в 112 млрд долларов. Кроме Amazon, капитализация которой в прошлом году достигла 1 трлн долларов, Безос владеет аэрокосмической компанией Blue Origin. Безос владели недвижимостью в разных частях США, в том числе отдельно стоимостью 12,9 млн долларов в Беверли-Хиллз (штат Калифорния).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый богатый человек в мире за два дня потеряла рекордную сумму

Источник

Опубликовано: 06.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: