→ США ввели новые санкции против Кубы

США ввели новые санкции против Кубы

США ввели новые санкции против Кубы

КИЕВ. 16 января. Пожарная Безопасность. В пятницу Соединенные Штаты ввели санкции в отношении Министерства внутренних дел Кубы, обвинив ведомство в серьезных нарушениях прав человека. Об этом сообщает "Голос Америки", информирует Пожарная Безопасность.

В своем заявлении Министерство финансов США приводит в пример кубинского диссидента Хосе Даниэля Феррера, который находится в подконтрольной кубинскому МВД тюрьме, где он подвергался избиениям и пыткам.

"Соединенные Штаты будут продолжать использовать все имеющиеся в их распоряжении рычаги для исправления ужасающей ситуации с правами человека на Кубе и в других странах мира", - говорится в заявлении министра финансов США Стивена Мнучина.

Вашингтон также внес в список санкций министра внутренних дел Кубы Ласаро Альберто Альварес Касаса.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, Госдеп США не исключает "возвращения" Кубы в список стран-спонсоров терроризма.

Напомним, Куба испытает своего кандидата антикоронавирусной вакцины в Иране.

Источник

Опубликовано: 16.01.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: