→ США ввели санкции против иранского генерала из-за репрессий против протестующих

США ввели санкции против иранского генерала из-за репрессий против протестующих

США ввели санкции против иранского генерала из-за репрессий против протестующих

КИЕВ. 18 января. Пожарная Безопасность. Соединенные Штаты Америки ввели санкции против высокопоставленного военного иранского чиновника из-за репрессий против антиправительственных протестующих, сообщил Государственный департамент 17 января, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио свобода.

Бригадному генералу Корпуса стражей исламской революции Хасана Шавапуру запретили въезд в США из-за его роли в разгоне протестов в ноябре прошлого года на юго-западе страны.

Специальный посланник США по Ирану Брайан Гук заявил, что генерал Шавапур командовал подразделениями, ответственными за жестокие репрессии над минимум 148-ю “беспомощными иранцами в регионе Махшехр”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Иране произошли столкновения молодежи с силовиками из-за сбитого самолета МАУ

Тегеран опроверг обвинения США и правозащитников в масштабных репрессиях, но признал противостояния силовиков в Махшехр с протестующими, которые, по данным властей, были вооружены.

Махшехр, где живет многочисленная арабское меньшинство Ирана, стал местом протестов, вспыхнувших после резкого роста цен на топливо.

Источник

Опубликовано: 18.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: