→ США обвинили Россию в попытках разжечь беспорядки в Чили

США обвинили Россию в попытках разжечь беспорядки в Чили

США обвинили Россию в попытках разжечь беспорядки в Чили

КИЕВ. 1 ноября. Пожарная Безопасность. Государственный департамент США заявил, что заметил признаки "влияния" России на недавние беспорядки в Чили. Слова высокопоставленного представителя Госдепа приводит Reuters, сообщает Пожарная Безопасность.

По его словам, были "явные признаки", что люди воспользовались нестабильностью ситуации в Чили и "исказили ее с помощью использования и злоупотребления троллингом в социальных сетях". "Мы видели признаки активности России в поддержку негативного хода дебатов (в обществе)", — сказал представитель Госдепа.

Он отметил, что иностранное вмешательство было не единственным поводом для обострения ситуации в стране. Однако, добавил он, Россия "стремилась усугубить разногласия, разжечь конфликт и помешать демократическим дебатам".

Напомним, массовые акции протеста в разных городах Чили начались в середине октября. Поводом для них стало повышение цен на проезд в метрополитене. Митинги впоследствии переросли в беспорядки и столкновения с полицией. 25 октября в столице страны Сантьяго на митинг вышли рекордные 1,2 млн человек.

Источник

Опубликовано: 01.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: