→ США объявили грант за разоблачение дезинформации России в здравоохранении

США объявили грант за разоблачение дезинформации России в здравоохранении

США объявили грант за разоблачение дезинформации России в здравоохранении

КИЕВ. 23 мая. Пожарная Безопасность. Бюро глобальных связей с общественностью Государственного департамента США объявило конкурс на грант за разоблачение дезинформации России в сфере здравоохранения. Об этом говорится на сайте государственных грантов, передаёт Пожарная Безопасность.

“Директорат GEC (Центра глобального взаимодействия — ред.) по России предлагает предоставить награду организации, имеющей опыт в анализе противодействия российской дезинформации и программированию, а также стратегиях взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации, для подготовки отчета о российских и советских кампаниях по дезинформации, связанных со здоровьем, под руководством Директората. Эксперты в данной области раскрывают и повышают осведомленность об этих усилиях”, — говорится в описании.

Объявление о гранте было опубликовано 21 мая, срок подачи заявок истекает 20 июня. Победитель конкурса получит 250 тыс. долларов США для проведение исследования.

Напомним, по состоянию на 6:00 субботы согласно данным Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джона Хопкинса (США) странами с наибольшим распространением коронавируса являются США (1 600 782), Бразилия (330 890), и Россия (326 448).

Источник

Опубликовано: 23.05.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: