→ США планируют перенести саммит G7 на конец июня

США планируют перенести саммит G7 на конец июня

США планируют перенести саммит G7 на конец июня

КИЕВ. 25 мая. Пожарная Безопасность. США планируют перенести саммит G7 в Вашингтоне с 10 июня на конец месяца из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайан в интервью телеканалу CBS News, передает Пожарная Безопасность.

“Саммит G7, если он пройдет в личном формате, а мы думаем, что он пройдет, состоится в конце июня. Думаю, мы очень близки к пику (по заболеваемости коронавируса), если уже не достигли его в Вашингтоне”, — заявил О’Брайан.

Он отметил, что в личной встрече вместо проведения саммита в онлайн-формате, по его мнению, заинтересованы все лидеры G7.

“Мы позаботимся, чтобы все проверились (на коронавирус), убедимся, что ситуация безопасная, чтобы лидеры могли приехать сюда. Сейчас мы рассматриваем конец июня из-за вопроса перемещения такого большого числа мировых лидеров, деталей по обеспечению безопасности и планирования этого мероприятия”, — добавил О’Брайан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Белом доме сравнили пандемию коронавируса с Чернобыльской катастрофой

Президент США Дональд Трамп из-за пандемии коронавируса до этого планировал провести саммит G7 в формате видеоконференции. Решение было принято, “чтобы каждая страна могла сосредоточить все свои ресурсы” на борьбе с распространением COVID-19, объяснили тогда в Белом доме.

Однако на этой неделе Трамп заявил, что все рассматривает возможность провести саммит G7 в своей загородной резиденции Кэмп-Дэвид. США “возвращаются к величию”, и проведение встречи именно в этом месте стало бы “прекрасным сигналом для всех о возвращении к нормальной жизни”, отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белый дом заявил, что США первыми в мире создадут вакцину от коронавируса

По данным Университета Джонса Хопкинса, в США выявили более 1,6 млн человек. В стране умерли более 97 тыс. человек, больных COVID-19.

Ранее в G7 сделали заявление по достижению соглашения Украины и МВФ по новой программе.

Источник

Опубликовано: 25.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: