→ США сняли исторический запрет на судебные процессы против иностранных фирм на Кубе

США сняли исторический запрет на судебные процессы против иностранных фирм на Кубе

США сняли исторический запрет на судебные процессы против иностранных фирм на Кубе

КИЕВ. 17 апреля. Пожарная Безопасность. Администрация Трампа сняла запрет для граждан США относительно подачи в американские суды исков против иностранных компаний, которые пользуются имуществом, захваченным правительством Кубы после революции Фиделя Кастро в 1959 году. Об этом заявил в среду государственный секретарь США Майк Помпео, передает Пожарная Безопасность, ссылаясь на Reuters.

Сдвиг в политике, который, по словам Госдепартамента, может повлечь за собой сотни тысяч судебных исков на десятки миллиардов долларов, призван усилить давление на Гавану, от которой Вашингтон требует прекратить поддержку президента Венесуэлы Николаса Мадуро, пишет издание.

Европейский союз категорически против решения президента США Дональда Трампа, которое вступит в силу 2 мая, так как компании ЕС имеют большой интерес на острове.

"Любой человек или компания, ведущие бизнес на Кубе, должны прислушаться к этому объявлению", - сказал Помпео на пресс-конференции.

"Поведение Кубы в Западном полушарии подрывает безопасность и стабильность стран всего региона, что напрямую угрожает интересам национальной безопасности Соединенных Штатов", - сказал он.

Напомним, Соединенные Штаты намерены объявить о новых санкциях в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа.

Источник

Опубликовано: 17.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: