→ Телеканал CBS к 50-летию высадки на Луну опубликовал оригинальный прямой эфир старта ракеты

Телеканал CBS к 50-летию высадки на Луну опубликовал оригинальный прямой эфир старта ракеты

Телеканал CBS к 50-летию высадки на Луну опубликовал оригинальный прямой эфир старта ракеты

КИЕВ. 17 июля. Пожарная Безопасность. Американский телеканал CBS к 50-й годовщина полета человека на Луну опубликовал оригинальный телеэфир старта ракеты с космодрома в штате Флорида, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на официальные ресурсы телеканала.

Ракета Saturn V отправила к Луне корабль Apollo 11 с тремя астронавтами: Нилом Армстронгом, Баззом Олдрином и Майклом Коллинзом.

Запуск “Аполлона-11” стал кульминацией одного из самых сложных и дорогостоящих проектов в истории человечества. Над тем, чтобы высадить двух астронавтов на поверхность Луны, работало около 400 тысяч человек. Только прямые затраты на американскую лунную программу составили 25 миллиардов долларов. С учетом инфляция сейчас эта сумма была бы эквивалента почти 200 миллиардам долларов. На пике программы “Аполлон”, NASA получало свыше 4% федерального бюджета США.

К вечеру 15 июля 500 тысяч туристов, желавших стать очевидцами исторического события, прибыли в округ Бревэрд во Флориде, где находятся мыс Канаверал и Космический центр имени Кеннеди. К раннему утру следующего дня, по прогнозам, их число должно было достигнуть 1 миллиона. 1000 полицейских пытались справиться с пробками на дорогах. Число приехавших издалека автомобилей, как ожидалось, должно было составить 300 тысяч. В местном штабе гражданской обороны подсчитали, что, если такое количество машин поставить бампер к бамперу, их вереница растянется примерно на 1600 км.

Все места в гостиницах и мотелях округа Бревэрд были забронированы задолго до дня старта. Ни одного свободного места не было даже в гостиницах Орландо, в 97 км к западу, и Дайтоны, в 120 км к северу.

Источник

Опубликовано: 17.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: