→ Топ-дипломат США подтвердил принцип "услуга за услугу" в отношениях с Украиной

Топ-дипломат США подтвердил принцип "услуга за услугу" в отношениях с Украиной

Топ-дипломат США подтвердил принцип

КИЕВ. 20 ноября. Пожарная Безопасность. Советник президента Дональда Трампа по Украине, посол США в ЕС Гордон Сондланд заявил, что Трамп обусловил встречу с Президентом Украины Владимиром Зеленским в Белом доме его готовностью начать расследование в отношении противников Трампа, включая бывшего вице-президента Джо Байдена, поручив Руди Джулиани добиваться предоставления "услуги за услугу", передаёт Пожарная Безопасность со ссылкой на CNBC.

“Как я уже свидетельствовал ранее, просьбы Джулиани были „quid pro quo“ (услуга за услугу — ред.), за то чтоб организовать визит президента Зеленского в Белый дом. Джулиани потребовал, чтобы Украина выступила с публичным заявлением, в котором объявила бы о расследовании деятельности относительно серверов на выборах 2016 года и Burisma. Джулиани выражал пожелания президента Соединенных Штатов и знал, что эти расследования имеют важное значение для президента”, — говорится во вступительном заявлении Сондланда перед комитетом, опубликованном телеканалом.

По словам Сондленда, “Джулиани потребовал, чтобы Украина сделала публичное заявление с объявлением результатов расследования” относительно президентских виборов в США 2016 года и украинской газовой компании Burisma Holdings, членом правления которой был сын экс-президента Джо Байдена Хантер.

“Джулиани выражал пожелания президента Соединенных Штатов, и мы знали, что эти расследования важны для президента”, — сказал Сондланд в своем вступительном слове.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее СМИ со ссылкой на данные электронной переписки сообщили, что постоянный представитель США при ЕС Гордон Сондланд сообщал нескольким представителям администрации президента США Дональда Трампа информацию о готовности президента Украины Владимира Зеленского начать расследование деятельности бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера.

Источник

Опубликовано: 20.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: