→ Трампу подарили фрагмент Берлинской стены

Трампу подарили фрагмент Берлинской стены

Трампу подарили фрагмент Берлинской стены

КИЕВ. 10 ноября. Пожарная Безопасность. Немецкие активисты отправили президенту США Дональду Трампу осколок Берлинской стены в знак протеста против планов американского лидера построить стену на границе с Мексикой. Об этом передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Neewsweek.

Активисты некоммерческой организации Die Offene Gesellschaft ("Открытое общество") отправили президенту Дональду Трампу осколок Берлинской стены, которая проходила немецкой столицей после с 1961 года, разделяя Германию на Восточную и Западную.

Осколок, доставленный в Белый Дом, весит 2,7 тонны.

Таким поступком активисты выразили протест намерениям американского лидера соорудить стену на границы с Мексикой. Берлинские активисты оставили на осколке надпись: "Мы хотели бы отдать вам один из последних осколков разрушенной Берлинской стены, чтобы призвать Соединенные Штаты оставаться приверженными строительству мира без стен".

Каменная плита была доставлена в Белый Дом 9 ноября.

"Германия снова объединилась, и в Берлине лишь несколько разрозненных кусочков напоминают нам о том, что ни одна стена не вечна", - говорится в сообщении, написанном на плите.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в 2019 году исполнилось 30 лет со дня падения Берлинской стены 9 ноября 1989 года. Сегодня, часть 1,3 километра Берлинской стены проходит центром столицы и остается символом Холодной войны.

Источник

Опубликовано: 10.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: