→ Трамп выразил соболезнования в связи с нападением в парке в Японии

Трамп выразил соболезнования в связи с нападением в парке в Японии

Трамп выразил соболезнования в связи с нападением в парке в Японии

КИЕВ. 28 мая. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп, который сейчас находится с государственным визитом в Японии, выразил сожаление в связи с инцидентом, произошедшим во вторник в городе Кавасаки. Слова соболезнования американского президента транслировали в прямом эфире национальные телеканалы, передает Пожарная Безопасность.

“Я хочу принести соболезнования всем пострадавшим и их семьям. Американский народ скорбит вместе с японским народом”, — сказал Трамп.

Как сообщал Пожарная Безопасность, по последним уточненным данным, 16 человек пострадали в результате инцидента в городе Кавасаки близ Токио, где 50-летний мужчина напал на школьников и взрослых, которые ждали автобуса. Из них два человека, включая одного ребенка, находятся в состоянии клинической смерти, а еще трое — в тяжелом состоянии. На месте преступления полиция обнаружила два ножа.

На данный момент сообщается, что нападавший скончался.

Напомним, президент США Дональд Трамп находится в Японии с официальным визитом. Во время пребывания в Японии он встретился с премьер-министром страны Синдзо Абэ, с которым они сыграли в гольф, и, в частности, посетили турнир по сумо.

В частности, Трамп вместе со своей женой Меланией прибыл в понедельник в императорский дворец в центре Токио, где провел встречу с новым императором Японии Нарухито и императрицей Масако.

Свои слова соболезнования американский лидер сказал, выступая на одном из крупнейших кораблей японских ВМС — вертолетоносца “Кага” на базе Йокосука у входа в Токийский залив, который он посетил вместе с премьером Японии — Синдзо Абэ.

Источник

Опубликовано: 28.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: