→ Трамп выступил за расследование финансовых связей Байдена с властями Китая

Трамп выступил за расследование финансовых связей Байдена с властями Китая

Трамп выступил за расследование финансовых связей Байдена с властями Китая

КИЕВ. 19 мая. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп считает необходимым провести расследование на предмет возможных финансовых связей бывшего вице-президента Джозефа Байдена с правительством Китая. Об этом глава американского государства заявил в интервью телеканалу Fox News, выдержки из которого были опубликованы в пятницу вечером, передает Пожарная Безопасность.

Несколько лет назад американские СМИ сообщали о том, что компания младшего сына Байдена - Хантера - заключила с одним из подразделений Bank of China, принадлежащий китайскому государстве, соглашение, которое предусматривало инвестиции в размере около 1 млрд долларов.

"На 100%, это позор", - сказал Трамп, отвечая на вопрос ведущего, поддерживает ли он проведения соответствующего расследования касательно Байдена и членов его семьи.

По словам главы Белого дома, КНР является "огромным конкурентом" США. "Они (Китай - ред) хотят захватить мир", - утверждал Трамп.

Напомним, с 10 мая США в очередной раз повысили пошлины в отношении китайских товаров с 10% до 25% на общую сумму 200 млрд долларов. Трамп также заявил, что поручил начать процесс повышения пошлин на продукцию из КНР еще в 300 млрд долларов. Свои действия американская сторона объяснила тем, что Пекин отходит от договоренностей, достигнутых ранее на консультациях по торговым вопросам. В ответ власти Китая заявили 13 мая, что с 1 июня введут соответствующие пошлины по более 5 тысяч товарных позиций с США на общую сумму в размере 60 млрд долларов.

Источник

Опубликовано: 19.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: