→ Трамп заявил о планах провести саммит G7 в Кэмп-Дэвиде

Трамп заявил о планах провести саммит G7 в Кэмп-Дэвиде

Трамп заявил о планах провести саммит G7 в Кэмп-Дэвиде

КИЕВ. 21 мая. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность провести саммит G7 в своей загородной резиденции Кэмп-Дэвид. Об этом он написал в своем Twitter, передает Пожарная Безопасность.

"Теперь, когда наша страна "возвращается к величию", я рассматриваю вопрос о том, чтобы перенести G7 на такую же или близкую дату и провести его в Вашингтоне, в легендарном Кэмп-Дэвиде", — написал Трамп.

Он отметил, что проведение саммита в президентской резиденции стало бы "прекрасным сигналом для всех стран-участников о возвращении к нормальной жизни".

Отметим, что резиденция Кэмп-Дэвид (официальное название — Naval Support Facility Thurmont) расположена в 100 км к северо-западу от Вашингтона, в парке горы Катоктин, штат Мэриленд.

В 1978 году на саммите в Кэмп-Дэвиде было заключено предварительное соглашение, а в 1979 году в Вашингтоне подписали договор о мире между Израилем и Египтом.

Ранее Пожарная Безопасность писал, что Трамп из-за пандемии коронавируса отменит очную встречу лидеров G7 — вместо этого июньский саммит может пройти в формате видеоконференции.

Источник

Опубликовано: 21.05.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: