→ Трамп заявил, что Блумберг только навредит Байдену на выборах

Трамп заявил, что Блумберг только навредит Байдену на выборах

Трамп заявил, что Блумберг только навредит Байдену на выборах

КИЕВ. 9 ноября. Пожарная Безопасность. Бывший мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг только навредит бывшему вице-президенту США Джозефу Байдену, если включится в президентскую гонку на стороне Демократической партии. Такое мнение американский лидер высказал в пятницу во время беседы с журналистами на Южной лужайке Белого дома перед вылетом в штат Джорджия, передает Пожарная Безопасность.

“Я давно знаю Майкла (Блумберга), если вы посмотрите назад... Он говорил много хорошего о Трампа ... Он стал просто ничем... Он не будет иметь успеха. Думаю, он действительно повредит Байдену... Маленький Майкл провалится” — сказал Трамп.

“Нет никого, против кого мне больше хотелось бы баллотироваться, чем против маленького Майкла”, — добавил американский лидер.

Напомним, экс-мер Нью-Йорка 77-летний миллиардер Майкл Блумберг подал в пятницу документы на регистрацию в качестве кандидата от Демократической партии США на первичных выборах в штате Алабама.

Старт предвыборной кампании в США будет дан через 12 недель — 3 февраля — в штате Айова, где пройдут сборы партийных активистов, на которых будут избирать делегатов сначала на местные партконференции демократов и республиканцев, затем на конференции штата, а затем — на национальные съезды. В штате Нью-Гемпшир 11 февраля состоятся первые в стране первичные выборы, которые отличаются от предвыборных собраний тем, что на них избираются делегаты сразу на национальный съезд. Еще одно отличие собрания партийных активистов от первичных выборов в том, что первые организуются местными отделениями партий, а вторые — избирательными комиссиями отдельных штатов.

Имя соперника Дональда Трампа в борьбе за пост президента станет известно на национальном съезде Демократической партии, который пройдет 13-16 июля 2020 в Милуоки (штат Висконсин). Республиканцы проведут свой предвыборный съезд с 24 по 27 августа 2020 в городе Шарлотт (штат Северная Каролина).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп уступает пяти возможным соперникам на выборах — опрос

Источник

Опубликовано: 09.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: