→ Трамп заявил, что никогда не признает поражение на выборах

Трамп заявил, что никогда не признает поражение на выборах

Трамп заявил, что никогда не признает поражение на выборах

КИЕВ. 6 января. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп уверяет, что никогда не признает поражения на выборах главы государства. Такое заявление он сделал, выступая на митинге в Вашингтоне, передает Пожарная Безопасность.

"Мы никогда не сдадимся, мы никогда не признаем поражение. Этого не произойдет. Нельзя признавать поражение, когда речь идет о краже. Наша страна пережила достаточно. Мы больше не будем это терпеть", - заявил Трамп.

Нарушения на выборах он назвал возмутительными, а кроме того сравнил США со страной третьего мира.

Напомним, Трамп хотел заблокировать победу Байдена с помощью вице-президента, но Пенс отказал.

Как сообщал Пожарная Безопасность, накануне Трамп пообещал не отдавать без сопротивления власть избранному президенту США, демократу Джо Байдену, даже если сторонники Байдена "захватят" Сенат и Белый дом.

Выборы президента прошли в США 3 ноября. Однако подсчет голосов затянулся из-за рекордного голосования по почте и высокой явки. В результате выборщики назвали новым президентом Байдена. Его инаугурация запланирована на 20 января.

Трамп отказывается признать поражение. Он утверждает, что выборы были подтасованы. Однако до сих пор попытки политика обжаловать результаты через суд были безуспешны. Ожидается, что 6 января сенат и палата представителей конгресса США утвердят итоги голосования коллегии выборщиков.

Источник

Опубликовано: 06.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: