→ Трамп испытывал ненависть к Украине в первые дни президентства - WP

Трамп испытывал ненависть к Украине в первые дни президентства - WP

Трамп испытывал ненависть к Украине в первые дни президентства - WP

КИЕВ. 3 ноября. Пожарная Безопасность. Одной из тем, о которой говорят свидетели в деле об импичменте президента США Дональда Трампа, является "непримиримая ненависть" Трампа к Украине в начале его пребывания в должности. Об этом пишет The Washington Post, передает Пожарная Безопасность.

"С момента начала расследования в деле об импичменте месяц назад до настоящего времени дюжина свидетелей давала показания перед законодателями в Палате представителей за закрытыми дверями. Одной из тем, которая проходит через почти все их доклады, является непримиримая ненависть Трампа к Украине, которая относится к его самым ранним дням в Белом доме", - пишет издание.

Как отмечается в статье, трое из главных советников президента Трампа встретились с ним в Овальном кабинете в мае, решив убедить его в том, что новый украинский лидер является союзником, который заслуживает поддержки США.

По словам нынешних и бывших должностных лиц США, знакомых с тем, что происходило на встрече, как только они начали делать такие шаги, Трамп обрушивался на них. "По словам чиновников, по мнению Трампа, все руководство Украины вступило в сговор с демократами, чтобы подорвать его президентскую кампанию 2016 года", - пишет издание.

"Они пытались снять меня", - сказал Трамп.

Как отмечается, министр энергетики Рик Перри, старший член группы советников, заверил Трампа в том, что новый украинский президент отличается от других.

"Но чем сильнее они в Овальном кабинете давили, тем больше Трамп сопротивлялся", - отмечает издание.

"Они ужасные, коррумпированные люди", - сказал им Трамп.

"Мы никогда не могли этого понять", - сказал бывший высокопоставленный чиновник Белого дома о взглядах Трампа на Украину, также отметив, что многое из этого следует из президентских взглядов на теории заговора. "Были обвинения в том, что они каким-то образом работали с кампанией Клинтон. Были обвинения, что они наносили ему вред. Он просто ненавидел Украину", - цитирует издание источник.

"В конце концов, большинство должностных лиц США согласились с тем, что гнев Трампа по отношению к Украине, как и многие его обиды, был связан с выборами 2016 года и его ощущением того, что Украина несет ответственность за унизительное падение Пола Манафорта, бывшего председателя избирательной кампании Трампа. Они пришли к выводу, что ненависть Трампа была укоренившейся, иррациональной и, возможно, необратимой", - говорится в статье.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее в американских СМИ со ссылкой на информатора появилась информация о том, что Трамп мог нарушить правила нацбезопасности во время разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским в июле, попробовав давить на украинскую власть по расследованию дела сына своего конкурента на выборах 2020 года Джо Байдена.

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила на основании таких подозрений о начале процедуры импичмента Трампа.

25 сентября Белый дом обнародовал расшифровку июльского разговора Трампа и Зеленского.

Источник

Опубликовано: 03.11.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: