→ Трамп и Макрон поговорили о саммите НАТО

Трамп и Макрон поговорили о саммите НАТО

Трамп и Макрон поговорили о саммите НАТО

КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с Президентом Франции Эммануэлем Макроном обсудили Сирию, Иран, вопросы торговли, а также саммит НАТО, который состоится в Лондоне 3-4 декабря. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

"Два лидера подтвердили свое намерение продолжать координацию по Сирии. Они также выразили обеспокоенность в связи с шагами Ирана по развитию его ядерной программы. Президент Трамп также подчеркнул важность обеспечения равных условий для американских компаний", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США и Германия не согласны с комментарием Макрона о "смерти мозга" НАТО

Кроме того, президенты поделились своими ожиданиями от предстоящей встречи "с партнерами в Лондоне в следующем месяце" на саммите НАТО.

Ранее Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что НАТО переживает "смерть мозга", выразив сожаление по поводу отсутствия координации между Европой и Соединенными Штатами и действий в Сирии.

Источник

Опубликовано: 12.11.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: