→ Трамп надеется на новую встречу с Ким Чен Ыном в ближайшее время

Трамп надеется на новую встречу с Ким Чен Ыном в ближайшее время

Трамп надеется на новую встречу с Ким Чен Ыном в ближайшее время

КИЕВ. 2 июля. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп выразил надежду на очередную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он сообщил в своем Twitter, информирует Пожарная Безопасность.

"Было замечательно встретиться с председателем (Госсовета) Северной Кореи Ким Чен Ыном в эти выходные. У нас была отличная встреча, он выглядел очень хорошо и очень здоровым. Я с нетерпением жду встречи с ним снова в ближайшее время", — написал президент.

Трамп также подтвердил, что переговоры между двумя государствами на рабочем уровне будут возобновлены.

По словам американского лидера, представители КНДР и США проведут встречи для выработки некоторых решений долгосрочных и сохраняющихся проблем. "Спешить не надо, но я уверен, что мы в конечном итоге достигнем (цели)!" — резюмировал американский президент.

Напомним, в КНДР назвали исторической встречу Трампа и Ким Чен Ына на межкорейской границе.

Источник

Опубликовано: 02.07.2019
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом