→ Трамп не проиграл президентские выборы в 2016 году благодаря вмешательству России - 39-й президент США Картер

Трамп не проиграл президентские выборы в 2016 году благодаря вмешательству России - 39-й президент США Картер

Трамп не проиграл президентские выборы в 2016 году благодаря вмешательству России - 39-й президент США Картер

КИЕВ. 28 июня. Пожарная Безопасность. 39-й президент США Джимми Картер (годы президентства 20 января 1977 г. - 20 января 1981 г.) считает, что американский лидер Дональд Трамп пришел к власти нелегитимным способом, проиграв президентские выборы в 2016 году. Соответствующее мнение он озвучил в пятницу в ходе своего выступления на мероприятии, организованном неправительственной организацией Центр Картера в городе Лизбург (штат Вирджиния), передает Пожарная Безопасность.

“Нет сомнений, что русские вмешались в выборы. И я думаю, что если бы это вмешательство, масштабы которого, однако, не определены, было полностью расследовано, стало бы очевидно, что Трамп самом деле не выиграл выборы в 2016 году. Он проиграл и был введен в должность, так как в его интересах вмешались русские”, — сказал 94-летний бывший американский президент.

Ему также был задан вопрос о том, считает ли он Трампа нелегитимным президентом. “Исходя из того, что я сказал, а я от этого не отказываюсь”, — ответил Картер, уйдя от прямого ответа на вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп и Путин обсудили Украины

Напомним, ранее Трамп заявил, что отношения России и США были испорчены расследованием относительно вмешательства Москвы в американские выборы, которым занимался спецпрокурор Роберт Мюллер.

Источник

Опубликовано: 28.06.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: