→ Трамп опубликовал фото в образе Рокки

Трамп опубликовал фото в образе Рокки

Трамп опубликовал фото в образе Рокки

КИЕВ. 27 ноября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп похвастался "шикарной формой", опубликовав у себя в Twitter фото, на котором к телу Сильвестера Сталлоне в образе Рокки прифотошоплена голова президента США, сообщает Пожарная Безопасность.

Так, на фото Трамп стоит на ринге в боксерських печатках и коротких шортах. Взгляд его серьезный и решительный.

Отметим, что новое фото в Twitter Трампа - это постер из художественного фильма Сильвестра Сталлоне "Рокки 3", вышедший в прокат в 1982 году.

Интересно, что Трамп, который не скупится на слова, на этот раз решил не подписывать свою публикацию.

Ранее Президент США Дональд Трамп признал, что его волосы уже не так хороши, однако, по его мнению, они лучше, чем у большинства его друзей, которые с ним одного возраста.

Источник

Опубликовано: 27.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: