→ Трамп отказался от идеи проведения саммита G7 на своем курорте в Майами

Трамп отказался от идеи проведения саммита G7 на своем курорте в Майами

Трамп отказался от идеи проведения саммита G7 на своем курорте в Майами

КИЕВ. 20 октября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп сообщил, что отказался от идеи проведения саммита G7 на своем курорте Trump National Doral Miami. Об этом он написал в своем Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Из-за иррациональной враждебности СМИ и демократов мы больше не рассматриваем Trump National Doral Miami для проведения саммита, — написал он. — Мы начнем немедленно искать другие варианты, включая, возможно, Кэмп-Дэвид. Спасибо!”.

“Я думал, что сделал что-то очень хорошее для страны, предложив для проведения саммита курорт. Это большой, огромный (отель) в тысячи акров, что расположен рядом с международным аэропортом, — отметил Трамп. — Каждая делегация имела бы свое здание. Это было бы лучше, чем другие варианты”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клинтон назвала одну из кандидатов в президенты США от демократов “фавориткой россиян”

“Я заявлял, что готов ничего за это не получить или, если это юридически допустимо, чтобы это ничего не стоило для США. Но, как обычно, враждебные СМИ и их партнеры демократы сошли с ума!” — говорится в записи.

Как сообщал Пожарная Безопасность, о планах провести саммит 10-12 июня на курорте Trump National Doral Miami объявил в четверг исполняющий обязанности руководителя аппарата Белого дома Мик Малвени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Белом доме снова предполагают приглашение Путина на саммит G7

В начале сентября демократы в Палате представителей Конгресса США начали расследование в связи с предполагаемыми попытками Трампа использовать служебное положение в целях личного обогащения за счет проведения официальных мероприятий на его курортах. По мнению конгрессменов, конфликт интересов при проведении саммита на курорте Трампа будет заключаться в том, что президент США получит материальную выгоду от того, что иностранные государства оплатят размещение своих делегаций. Кроме того, компании, принадлежащие главе Белого дома, в этом случае могут также получить средства от федерального правительства и властей штата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп потратил 500 тысяч долларов на замену симулятора игры в гольф в Белом доме

В пятницу члены Палаты представителей Конгресса США Лоис Фрэнкел (демократ от штата Флорида), Бенни Топмсон (демократ от штата Миссисипи) и Стив Коэн (демократ от штата Теннесси) внесли в Конгресс законопроект, призванный запретить выделение федеральных средств на проведение саммита на курорте Трампа.

Источник

Опубликовано: 20.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: