→ Трамп поручил подготовить санкции против Турции из-за наступления в Сирии

Трамп поручил подготовить санкции против Турции из-за наступления в Сирии

Трамп поручил подготовить санкции против Турции из-за наступления в Сирии

КИЕВ. 12 октября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп поручил Минфину подготовить "очень мощные" санкции против Турции, которые Вашингтон может ввести в отношении Анкары из-за наступления в Сирии. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на администрацию Трампа в Twitter.

По словам министра финансов США Стивена Мнучина, санкции пока не введены, это решение может быть принято после консультаций между президентом, госсекретарем и Минфином.

"Это очень мощные санкции. Мы надеемся, что нам не придется их применять, но мы можем остановить турецкую экономику, если придется", - сказал Мнучин.

Глава Минфина добавил, что Белый дом беспокоит судьба гражданского населения во время наступления турецкой армии. Также он подчеркнул, что ни один боевик "Исламского государства" не должен убежать.

Напомним, по полевой базе американского спецназа в Сирии 11 октября нанесли удар.

Источник

Опубликовано: 12.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: