→ Трамп провел телефонный разговор с лидером талибов

Трамп провел телефонный разговор с лидером талибов

Трамп провел телефонный разговор с лидером талибов

КИЕВ. 4 марта. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с лидером талибов Муллой Абдул Гани Барадаром. Это произошло через несколько дней после того, как две стороны подписали соглашение, направленное на прекращение почти 19-летней войны в Афганистане. Об этом Трамп заявил журналистам в Белом доме, передает Пожарная Безопасность.

“Я сегодня говорил с лидером талибов. У нас была хорошая беседа. Мы договорились, что насилию нет места”, — сказал президент США.

Ранее талибы обнародовали заявление, в котором сообщили, что председатель офиса талибов в Катаре Мулла Абдул Гани Барадар имел 35-минутный телефонный разговор с Трампом. Во время общения присутствовали другие члены переговорной группы движения Талибан, а также руководитель делегации США на переговорах Залмай Халилзад, говорится в сообщении.

По условиям соглашения, подписанного 29 февраля в столице Катара Дохе, США и союзнические силы покинут Афганистан в течение 14 месяцев, в обмен на обязательство талибов по обеспечению безопасности проведения переговоров с афганским правительством.

Напомним, по состоянию на 2 марта радикальное движение Талибан объявило о завершении периода “снижение уровня насилия” и возобновления военных действий против правительственных войск Афганистана.

Источник

Опубликовано: 04.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: