→ Трамп разрешил рассекретить данные расследования о вмешательстве РФ в выборы США

Трамп разрешил рассекретить данные расследования о вмешательстве РФ в выборы США

Трамп разрешил рассекретить данные расследования о вмешательстве РФ в выборы США

КИЕВ. 24 мая. Пожарная Безопасность. В четверг президент США Дональд Трамп предоставил Генеральному прокурору Уильяму Барру полномочия пересмотреть расследование связей кампании Трампа с Россией в 2016 году, а также рассекретить материалы расследования российского вмешательства в выборы. Об этом в четверг заявила пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс, передаёт Пожарная Безопасность.

"Сегодня по просьбе и рекомендации Генерального прокурора Соединенных Штатов президент Дональд Трамп поручил разведке быстро и в полной мере сотрудничать с расследованием Генеральным прокурором деятельности по наблюдению в ходе президентских выборов 2016 года. Генеральному прокурору также были переданы все полномочия по рассекречиванию информации, относящейся к этому расследованию, в соответствии с давно установленными стандартами обработки секретной информации", - говорится в заявлении.

По словам Сандерс, данные действия помогут сделать так, чтобы "все американцы узнали правду о событиях, которые произошли, и действиях, которые были предприняты во время последних президентских выборов, и восстановить доверие к нашим государственным институтам".

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее генпрокурор США поручил федеральному прокурору изучить причины расследования Мюллера.

Министерство юстиции США обнародовало 18 апреля итоговый доклад Мюллера. Спецпрокурор утверждал, что Россия пыталась оказывать воздействие на ход президентской избирательной кампании в США в 2016 году. При этом Мюллер признал, что расследование не выявило сговора Трампа с Россией. Спецпрокурор при этом подчеркнул, что не может сделать однозначный вывод, создавал ли Трамп препятствия правосудию.

Источник

Опубликовано: 24.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: