→ Трамп сделал шаг к прекращению договора об открытом небе - WSJ

Трамп сделал шаг к прекращению договора об открытом небе - WSJ

Трамп сделал шаг к прекращению договора об открытом небе - WSJ

КИЕВ. 28 октября. Пожарная Безопасность. Администрация президента США Дональда Трампа предприняла шаги к тому, чтобы расторгнуть Договор об открытом небе, направленный на снижение риска войны между Россией и Западом – решение, которое позволит обеим сторонам проводить разведывательные полеты над территориями друг друга. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, передаёт Пожарная Безопасность.

Так, сообщается, что по словам двух официальных лиц США, президент Трамп подписал документ, свидетельствующий о его намерении вывести США из Договора об открытом небе 1992 года.

"С этим президентом все возможно", - сказал источник издания.

Союзные государства, включая Украину, настаивают на сохранении Договора об открытом небе, который был разработан для того, чтобы повысить уверенность в том, что страны не планируют нападение. Страны заявляют, что любые споры по поводу соблюдения Россией должны решаться путем переговоров.

"Договор об открытом небе является одним из основных международных договоров в области европейской безопасности и контроля над вооружениями. Украина заинтересована в сохранении и реализации этого договора", - говорится в заявлении МИД Украины для The Wall Street Journal.

Критики в администрации США утверждают, что Россия вмешивалась в американские наблюдательные полеты, используя свои миссии для сбора разведывательных данных в США.

По словам других должностных лиц США, Россия не позволила США и Канаде выполнить полет возле военных учений в центральной части России 20 сентября.

"Мы продолжаем выполнять и полностью соблюдаем свои обязательства по договору, в отличие от России", - заявил представитель администрации Трампа, отказавшись при этом обсуждать будущее пакта.

Как сообщал Пожарная Безопасность, комитет палаты представителей конгресса США по вооруженным силам подготовил законопроект, запрещающий США выход, приостановку или разрыв договора об открытом небе, в рамках которого проводятся наблюдательные полеты.

Источник

Опубликовано: 28.10.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: