→ Трамп собирается блокировать свидетельство Болтона в Сенате

Трамп собирается блокировать свидетельство Болтона в Сенате

Трамп собирается блокировать свидетельство Болтона в Сенате

КИЕВ. 11 января. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп заявил, что воспользуется привилегией исполнительной власти, что позволит ему блокировать показания бывшего советника по национальной безопасности президента США Джона Болтона. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Politico.

"Президент Дональд Трамп в пятницу заявил, что планирует воспользоваться правом президента на конфиденциальность переписки и разговоров в случае, если бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона вызовут в суд в рамках рассмотрения дела об импичменте в Сенате", - пишет издание.

Так, во время разговора с журналистом Трамп отметил, что у него не будет "никаких проблем" со свидетельством Болтона, "кроме одной вещи". Ведь именно советник президента по нацбезопасности знает много конфиденциальных вещей юридического характера и в сфере безопасности, поэтому, по мнению американского президента, он "должен использовать эту привилегию ради Офиса (ред. - Аппарат президента?)".

Напомним, что Палата представителей Конгресса США планирует на следующей неделе передать в Сенат статьи об импичмент президента США Дональда Трампа.

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, Болтон готов дать показания по делу о импичмент Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Импичмент, но не нокаут: объясняем, что будет с Трампом дальше

Источник

Опубликовано: 11.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: