→ Трамп уступает пяти возможным соперникам на выборах - опрос

Трамп уступает пяти возможным соперникам на выборах - опрос

Трамп уступает пяти возможным соперникам на выборах - опрос

КИЕВ. 6 ноября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп уступает по популярности среди избирателей пяти демократам, которые могут стать его соперниками на предстоящих в ноябре 2020 президентских выборах. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник результаты опроса общественного мнения, проведенного социологической службой Langer Research Associates по заказу телекомпании NBC и газеты The Washington Post, передает Пожарная Безопасность.

Согласно этим оценкам, самые высокие шансы на выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии по-прежнему имеют пять политиков. Речь идет про бывшего вице-президента Джозефа Байдена, сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, сенатора от Массачусетса Элизабет Уоррен, мэра города Саут-Бенда (штат Индиана) Пити Буттеджадже и сенатора от Калифорнии Камали Харрис. Они на протяжении уже нескольких месяцев считаются лидерами предвыборной гонки среди демократов.

Как свидетельствуют итоги опроса, если бы выборы президента США состоялись сейчас, Трамп проиграл бы каждому из пяти указанных политиков. Если бы кандидатом от демократов выдвинули Байдена, он получил бы 56% голосов избирателей, а Трамп — 39%. Такие же результаты были бы и в том случае, если бы соперником Трампа стал Сандерс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Вашингтоне заявили, что Россия заинтересована во вмешательстве в предстоящие выборы в США

Уоррен победила бы Трампа, набрав 54%, результат республиканца составил бы 39%. Буттеджадж получил бы победу над Трампом при соотношении 51% к 40% голосов в пользу демократа. Харрис выиграла на выборах при соотношении голосов 52% к 41%.

Трамп ранее неоднократно заявлял, что считает результаты социологических опросов, проведенных по заказу ряда ведущих СМИ такими, что не заслуживают доверия. По мнению главы Белого дома, его политические оппоненты склонны выдавать желаемые результаты действительными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более половины американцев одобряет процедуру импичмента Трампа — опрос

Напомним, Демократы США в ходе теледебатов призвали к жесткому курсу против России.

Источник

Опубликовано: 06.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: