→ Турция открыла границы с Европой для сирийских беженцев

Турция открыла границы с Европой для сирийских беженцев

Турция открыла границы с Европой для сирийских беженцев

КИЕВ. 29 февраля. Пожарная Безопасность. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в субботу, 29 февраля заявил, что его страна открыла свои границы с Европейским союзом для сирийских беженцев. Трансляцию его выступления вел телеканал NTV, передает Пожарная Безопасность.

“Мы давно говорили, что не обязаны принимать такое число беженцев. Вы обещали нам помощь, но ничего не делаете, и вот мы вчера открыли наши границы”, — сказал Эрдоган.

Так, он подчеркнул, что Европа не выполнила своих обязательств перед Турцией в вопросе финансирования приема сирийских беженцев.

По его словам, вчера границу пересекли 18 тысяч человек, в воскресенье это число может возрасти до 30 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за наступления Асада 900 тысяч сирийцев стали беженцами

Также президент Турции уверил, что Анкара уже “не закроет свои двери” для беженцев.

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, Турция решила не мешать сирийским беженцам добираться до Европы по суше или морю.

Напомним, что 28 февраля сотни мигрантов прошли северо-западом Турции к границам с Грецией и Болгарией в пятницу, после того как высокопоставленный чиновник заявил, что Анкара больше не будет останавливать сирийских беженцев на их пути в Европу.

Источник

Опубликовано: 29.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: