→ Турция проведет вакцинацию от COVID-19 в четыре этапа

Турция проведет вакцинацию от COVID-19 в четыре этапа

Турция проведет вакцинацию от COVID-19 в четыре этапа

КИЕВ. 3 декабря. Пожарная Безопасность. Власти Турции планируют провести вакцинацию населения от коронавируса в четыре этапа, первая партия заказанных Анкарой в КНР вакцин должна поступить в страну после 11 декабря. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Фахреттин Коджа, пишет Anadolu, передает Пожарная Безопасность.

По его словам, на первом этапе будут вакцинированы медработники, лица старше 65 лет, люди с инвалидностью, а также лица, проживающие в приютах и в других местах массового скопления людей.

На втором этапе вакцинируют работников секторов, необходимых для жизнедеятельности населения, а также людей в возрасте 50 лет и старше, которые имеют хотя бы одно хроническое заболевание.

Третья стадия вакцинации включает лиц в возрасте до 50 лет, у которых есть хотя бы одно хроническое заболевание, молодежь, а также работников отраслей и профессий, не относящиеся к первым двум группам.

На четвертом этапе будут вакцинированы все лица, которые не входят в первые три группы.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Великобритания стала первой страной в мире, которая утвердила вакцину от коронавируса Pfizer/BioNTech для широкого использования.

Источник

Опубликовано: 03.12.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: