→ Тысячи протестующих в Гонконге призывают Трампа "освободить" город

Тысячи протестующих в Гонконге призывают Трампа "освободить" город

Тысячи протестующих в Гонконге призывают Трампа

КИЕВ. 8 сентября. Пожарная Безопасность. Гонконгские протестующие отправились в американское консульство, чтобы призвать Дональда Трампа "освободить" город, об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Тысячи гонконгских протестующих в воскресенье воспевают "звездный флаг" и призывают президента США Дональда Трампа "освободить" город, который сейчас живет под управлением Китая. Это крайняя из серии демонстраций, которые охватывали территорию месяцами, пишет издание.

"Боритесь за свободу, стойте за Гонконг", - кричали демонстранты, прежде чем передать петиции в американское консульство, а также: "Противостоять Пекину, освободить Гонконг!".

В прошлом месяце Трамп предложил Китаю "погуманному" решить проблему в Гонконге до того, как будет достигнуто торговое соглашение с Вашингтоном (которое позволит снять напряженность в торговых отношениях Пекина и Вашингтона).

В свою очередь, министр обороны США Марк Эспер в субботу призвал Китай проявлять сдержанность в Гонконге, бывшей британской колонии, которая вернулась к китайскому правлению в 1997 году.

Стоит отметить, Гонконг вернулся в Китай по формуле "одна страна, две системы", которая гарантирует свободы, которыми пользуется материк. Многие жители Гонконга считают, что Пекин нарушает эту автономию.

Напомним, что руководительница Гонконга официально отозвала законопроект об экстрадиции, из-за которого и прошли протесты.

В то же время, в результате вчерашних столкновений с полицией в Гонконге пострадали 19 человек.

Источник

Опубликовано: 08.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: