→ "Украина против России": стало известно, кто в суде ООН был на стороне РФ

"Украина против России": стало известно, кто в суде ООН был на стороне РФ

КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Во время голосования в Международном суде ООН, позицию России поддержали три судьи - из Словакии, РФ и Китая. Об этом рассказала заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль во время брифинга по вынесению 8 ноября Международным Судом ООН решения относительно юрисдикции по делу "Украина против Российской Федерации", передает корреспондент Пожарная Безопасность.

"У нас были определенные предосторожности в отношении позиций суда в связи с их принадлежностью к определенным странам, к определенной правовой культуре. В то же время, если вы посмотрите, кто именно голосовал против решения о юрисдикции по Конвенции о запрете финансирования терроризма, это первое - судья от России господин Скотников, второе - это судья из Словакии господин Томка, который всегда поддерживал РФ ... Третья судья, которая поддержала эту позицию - это судья из Китая. При этом в вопросе принятия к рассмотрению наших жалоб о нарушении в связи с расовой дискриминацией, суд принял решение единодушно", - рассказала Зеркаль.

Она отметила, что россияне в своем комментарии решения суда заявили, что "это вообще безобразие".

Как сообщалось ранее, Зеркаль сообщила, что решение международного суда ООН можно ожидать не ранее 2022 года.

Украина подала иск в 2017 году. Киев считает, что Россия нарушает международную Конвенцию о борьбе с финансированием терроризма, поддерживая боевиков на Донбассе и Конвенцию о ликвидации всех форм расовой дискриминации из-за притеснения крымских татар и украинцев в аннексированом Крыму.

Источник

Опубликовано: 13.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: